Avisos

LISTA DE CONSTANCIAS EMITIDAS PARA LA FUNDACIÓN TELMEX

Miguel Angel Cohuó Avila || Dirección Académica || 25 de Agosto de 2020 || Expira:30 de Septiembre de 2020 || 560

enlistamos los datos de los estudiantes que se han generado para sus constancias relacionadas la Fundación Telmex para su validación.

LICENCIATURAS

NUM. FOLIO NOMBRE DE ALUMNO MATRICULA SEMESTRE CARRERA PROMEDIO GENERAL PROMEDIO ANTERIOR
1 24278 VICTOR MANUEL COOL CHABLE 5534 Noveno INGENIERÍA INDUSTRIAL 9.4 9.0
2 24279 ANTONIO AZAEL CANCHE ORTIZ 5540 Noveno INGENIERÍA INDUSTRIAL 9.2 9.0
3 24280 ROBERTO ANGEL TUN ORTIZ 5570 Noveno INGENIERÍA INDUSTRIAL 9.3 9.0
4 24281 ALEX FRANCISCO CHIN TZAB 5596 Noveno INGENIERIA INDUSTRIAL 9.3 8.8
5 24282 CRISTOPHER IVAN BALAM KU 5614 Noveno INGENIERÍA BIOQUÍMICA 9.1 9.2
6 24283 ABRAHAM BALAM BEBERAJE 5617 Noveno INGENIERÍA BIOQUÍMICA 9.1 9.4
7 24284 LAURA GUADALUPE SANTANA HERRERA 5619 Noveno INGENIERÍA BIOQUÍMICA 9.2 9.4
8 24285 DARINKA GUADALUPE KANTUN PAT 5626 Noveno INGENIERÍA BIOQUÍMICA 9.1 9.0
9 24286 JOSE MIGUEL ANGEL PECH PATRON 5629 Noveno INGENIERÍA BIOQUÍMICA 9.3 9.4
10 24287 KARIME MELISA XIU ORTIZ 5668 Noveno INGENIERÍA BIOQUÍMICA 9.3 9.6
11 24408 JUAN ALBERTO MORENO BORGES 5671 Noveno INGENIERÍA EN MECATRÓNICA 9.1 9.4
12 24288 ROSA ITZEL COL CAUICH 5674 Noveno INGENIERÍA EN MECATRÓNICA 9.1 9.2
13 24289 JOSE FERNANDO POOT UUH 5688 Noveno INGENIERÍA EN MECATRÓNICA 9.1 8.8
14 24406 LUIS GERARDO GONZALEZ PEDRERO 5690 Noveno INGENIERÍA EN MECATRÓNICA 9.2 9.6
15 24405 DANIEL JESUS MANZANERO VAZQUEZ 5695 Noveno INGENIERÍA EN MECATRÓNICA 9.2 9.2
16 24290 JONATHAN ALEXANDER SUAREZ GONZALEZ 5700 Noveno INGENIERÍA EN MECATRÓNICA 9.3 9.6
17 24291 MARCOS ANDRES BELTRUY NAVA 5702 Noveno INGENIERÍA EN MECATRÓNICA 9.3 9.4
18 24292 ANGEL SANTIAGO PERALTA SALINAS 5707 Noveno INGENIERÍA EN MECATRÓNICA 9.3 9.4
19 24293 JOSE MANUEL SANCHEZ CIH 5713 Noveno INGENIERÍA EN MECATRÓNICA 9.1 8.6
20 24404 YAJAIRA IRAI AC COLLI 5724 Noveno INGENIERÍA EN MECATRÓNICA 9.3 9.0
21 24294 DENNIS EUDREY DZIB REYES 5725 Noveno INGENIERÍA EN MECATRÓNICA 9.4 9.4
22 24407 SILVERIO HAAS HUCHIN 5735 Noveno INGENIERÍA EN INFORMÁTICA 9.3 9.8
23 24409 JOSE ALFREDO DZUL HAU 5742 Noveno INGENIERÍA EN INFORMÁTICA 9.3 9.8
24 24295 RIGEL DIDIER LOPEZ WONG 5751 Noveno INGENIERÍA EN MECATRÓNICA 9.5 9.6
25 24296 DAVID ALEJANDRO KUK POOT 5755 Noveno INGENIERÍA EN MECATRÓNICA 8.8 8.0
26 24403 MELISSA VICTORIA CHAN CUA 5756 Noveno INGENIERÍA EN MECATRÓNICA 9.2 9.0
27 24297 DIANA YUSELI TAMAY DZUL 5774 Noveno LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN 9.6 9.9
28 24298 JOSE LIZANDRO KU VAZQUEZ 5786 Noveno LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN 9.4 9.4
29 24299 DULCE ICELA PISTE POOT 5857 Noveno INGENIERÍA BIOQUÍMICA 9.3 9.4
30 24410 ANGELICA DEL ROSARIO CAN EK 5914 Noveno LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN 9.6 9.7
31 24300 CRISTINA GUADALUPE GONZALEZ EK 5972 Séptimo INGENIERÍA INDUSTRIAL 9.3 9.4
32 24301 DANIEL ALBERTO CAUICH CHAN 5974 Séptimo INGENIERÍA INDUSTRIAL 9.6 9.6
33 24302 HUMBERTO ESTEBAN ROSADO CUPUL 5989 Séptimo INGENIERIA INDUSTRIAL 9.5 9.6
34 24401 JUAN CARLOS ORDOÑEZ PUGA 5992 Séptimo INGENIERÍA INDUSTRIAL 9.4 9.5
35 24303 SOFIA VICTORIA CHIM CANCHE 5994 Séptimo INGENIERÍA INDUSTRIAL 9.3 9.5
36 24304 FELIX FILIBERTO ISAI TUZ CANUL 5998 Séptimo INGENIERÍA INDUSTRIAL 9.3 9.5
37 24399 JUAN PABLO DORANTES SANCHEZ 6011 Séptimo INGENIERIA INDUSTRIAL 9.7 9.1
38 24305 JULIO CESAR EK CHIM 6029 Séptimo INGENIERÍA BIOQUÍMICA 9.2 9.3
39 24306 MARIA MARGARITA CONTRERAS PUC 6030 Séptimo INGENIERÍA BIOQUÍMICA 9.2 9.3
40 24307 ULISES NOE CAAMAL POOT 6031 Séptimo INGENIERÍA BIOQUÍMICA 9.4 9.5
41 24308 CRISTIAN DEL JESUS CHI UC 6032 Séptimo INGENIERÍA BIOQUÍMICA 9.4 9.3
42 24309 MIRIAM DEL CARMEN CHAN CHI 6034 Séptimo INGENIERÍA BIOQUÍMICA 9.4 9.5
43 24310 YARELI DEL CARMEN TAMAY CAHUICH 6035 Séptimo INGENIERÍA EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS 9.3 9.5
44 24311 MERARI CORAZON DE LA CRUZ DZIB 6041 Séptimo INGENIERÍA BIOQUÍMICA 9.2 9.3
45 24312 VIVIANA DE JESUS CEH EUAN 6042 Séptimo INGENIERÍA EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS 9.5 10
46 24313 JOANNA ABRIL TAMAY ARBEZ 6044 Séptimo INGENIERÍA EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS 9.2 9.8
47 24314 JUANA LISSET CHAN NAAL 6052 Séptimo INGENIERÍA BIOQUÍMICA 9.5 9.7
48 24315 ADAMARIS ESTEFANY CAAMAL UC 6053 Séptimo INGENIERÍA BIOQUÍMICA 8.9 9.3
49 24316 MIGUEL ANGEL CAUICH CAMAS 6055 Séptimo INGENIERÍA BIOQUÍMICA 9.4 9.5
50 24317 HERVIN OSWALDO CANCHE CANCHE 6065 Séptimo INGENIERÍA EN MECATRÓNICA 9.2 8.9
51 24318 DANIEL ADRIAN NEGRON KU 6066 Séptimo INGENIERÍA EN MECATRÓNICA 9.2 9.0
52 24319 OSCAR DANIEL MORALES PEÑALOZA 6071 Séptimo INGENIERÍA EN MECATRÓNICA 9.1 8.8
53 24320 FRANCISCO JAVIER DOMINGUEZ OVALLE 6072 Séptimo INGENIERÍA EN MECATRÓNICA 9.3 9.0
54 24321 ANGEL GABRIEL CHAN PECH 6081 Séptimo INGENIERÍA EN MECATRÓNICA 9.3 9.4
55 24322 JOSE ALFREDO LIRA PEREZ 6089 Séptimo INGENIERÍA EN MECATRÓNICA 9.3 9.0
56 24323 CARLOS ANTONIO POOT TAMAY 6093 Séptimo INGENIERÍA EN MECATRÓNICA 9.1 9.1
57 24324 CARLOS DANIEL UC CAUICH 6095 Séptimo INGENIERÍA EN MECATRÓNICA 9.2 8.8
58 24325 ALEXANDER IVAN SUAREZ VIVAS 6104 Séptimo INGENIERÍA EN MECATRÓNICA 9.1 8.8
59 24326 LEONARDO DAVID MIS PISTE 6108 Séptimo INGENIERÍA EN MECATRÓNICA 9.1 8.8
60 24327 JOSUE MOISES CHI COHUO 6120 Séptimo INGENIERÍA BIOQUÍMICA 9.3 9.5
61 24328 FATIMA ABIGAIL CHABLE TZAB 6125 Séptimo INGENIERÍA EN MECATRÓNICA 8.9 8.8
62 24329 JESUS ORLANDO GONGORA CABALLERO 6132 Séptimo INGENIERÍA EN MECATRÓNICA 9.2 9.0
63 24330 VIVIANA DE LOS ANGELES SOSA DZUL 6138 Séptimo LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN 9.9 9.9
64 24331 CLAUDIO JESUS CONTRERAS UC 6147 Séptimo INGENIERÍA EN MECATRÓNICA 9.4 9.0
65 24332 MANUEL JESUS NAAL LOPEZ 6150 Séptimo LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN 9.6 9.6
66 24333 RUSSELL ARMIN CENTENO CETINA 6154 Séptimo LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN 9.6 9.8
67 24334 MARIA LETICIA CHUC CAUICH 6161 Séptimo LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN 9.6 9.6
68 24335 MARIA JOSE KU ROBALDINO 6162 Séptimo LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN 9.7 9.9
69 24336 LILIA FAVIOLA UC PECH 6165 Séptimo LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN 9.6 9.5
70 24337 ANA GABRIELA UC PECH 6166 Séptimo LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN 9.6 9.9
71 24338 JUANITA ELIZABET EK PUC 6173 Séptimo LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN 9.6 9.6
72 24339 ANAYDI GUADALUPE DZIB MAY 6176 Séptimo LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN 9.2 9.1
73 24340 EDUARDO RENE NAH MIAN 6177 Séptimo LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN 9.9 10.0
74 24341 GUADALUPE DE LOS ANGELES PANTI POOT 6187 Séptimo LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN 9.6 9.9
75 24342 NATALIA BERENICE CHI COUOH 6188 Séptimo LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN 9.4 9.5
76 24343 LUIS GUSTAVO BALAM CAAMAL 6189 Séptimo LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN 9.5 9.8
77 24344 MARIA GUADALUPE CHI CAUICH 6190 Séptimo LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN 9.4 9.4
78 24345 SULEIMY AHTZIRI MAY UICAB 6194 Séptimo LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN 9.7 9.6
79 24346 CITLALI YARIMET CAUICH AKE 6195 Séptimo LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN 9.6 9.8
80 24347 TONY RUSEL NAAL EK 6196 Séptimo LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN 9.1 9.3
81 24348 ALEX IVAN CHAN ESTRELLA 6198 Séptimo LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN 9.5 9.6
82 24349 ANDRES DE LA CRUZ HUCHIN PANTI 6199 Séptimo LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN 9.6 9.8
83 24350 KARLA NAYELI MIS LEON 6210 Séptimo LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN 9.8 9.7
84 24351 GILBERTO TOMAS TREJO UH 6213 Séptimo LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN 9.1 9
85 24352 JOSE DEL CARMEN PECH CHI 6250 Séptimo INGENIERÍA EN MATERIALES 9.4 9.5
86 24353 CELIA MELISSA LOPEZ CASTILLO 6264 Séptimo INGENIERÍA EN MATERIALES 9.1 9
87 24354 ALVARO ELEAZAR CHAN QUEN 6272 Séptimo INGENIERÍA EN MATERIALES 9.5 9.7
88 24355 DORCAS ARELLY UC CENTENO 6273 Séptimo INGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE 9.3 9.5
89 24356 NICK HENDRYCKSON KOYOC XEQUEB 6274 Séptimo INGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE 9.5 9.7
90 24357 MARIA VALENTINA PUC EK 6276 Séptimo INGENIERÍA EN MATERIALES 9.6 9.7
91 24358 VIRGINIA COLLI UC 6289 Séptimo INGENIERÍA EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE 9.3 9.5
92 24359 CRYSTEL FABIOLA KUK EUAN 6292 Séptimo INGENIERÍA EN MATERIALES 9.7 10
93 24360 NERI ERNIDA CANCHE TAMAY 6323 Séptimo INGENIERÍA BIOQUÍMICA 9.3 9.2
94 24361 NALLELY ALEJANDRA ALARCON ANTONIO 6324 Noveno INGENIERÍA INDUSTRIAL 9.3 9.0
95 24362 FRANCISCO GEOVANNY MARTIN CANCHE 6400 Quinto INGENIERÍA EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS 9.3 9.5
96 24363 VICTOR ALFONSO CHAN PECH 6401 Quinto INGENIERÍA BIOQUÍMICA 9.6 9.5
97 24364 VIOLETA JANET UC NAAL 6403 Quinto INGENIERÍA BIOQUÍMICA 9.4 9.3
98 24365 LITZY ODETH YAN CANUL 6406 Quinto INGENIERÍA BIOQUÍMICA 9.2 9.2
99 24366 JAFET MANUEL YAN CAAMAL 6408 Quinto INGENIERÍA BIOQUÍMICA 9.3 9.2
100 24367 LIZBET BEATRIZ YAN CHI 6409 Quinto INGENIERÍA BIOQUÍMICA 9.2 9.2
101 24368 LESLIE KARYME TUN CHAN 6412 Quinto INGENIERÍA BIOQUÍMICA 9 9
102 24369 ANA MARIA HAAS CHABLE 6414 Quinto INGENIERÍA BIOQUÍMICA 9.4 9.5
103 24370 ANGELICA GUADALUPE UC SANCHEZ 6415 Quinto INGENIERÍA EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS 9.5 9.8
104 24397 KEYLA MAGALY TAMAY CHUC 6417 Quinto INGENIERÍA BIOQUÍMICA 9.5 9.2
105 24372 DANIELA DE JESUS CANCHE DZIB 6418 Quinto INGENIERÍA BIOQUÍMICA 9.5 9.3
106 24371 SAN FRANCISCO JAVIER NAAL AC 6423 Quinto INGENIERÍA BIOQUÍMICA 9.3 9.3
107 24373 NEIMI ANDREA ESTRELLA CASANOVA 6431 Quinto INGENIERÍA BIOQUÍMICA 9.5 9.3
108 24374 WILSON RAUL NAAL NAAL 6433 Quinto INGENIERÍA BIOQUÍMICA 9.3 9.3
109 24375 CESAR IVAN CARRILLO MAY 6437 Quinto INGENIERÍA BIOQUÍMICA 9.4 9.5
110 24398 OSIRIS DEL CRISTEL NAAL AYIL 6441 Quinto INGENIERÍA BIOQUÍMICA 9.4 9.3
111 24400 RANDALL COHUO CHI 6477 Quinto INGENIERÍA EN MECATRÓNICA 9.2 8.8
112 24376 URIEL ABSALON COLLI PUC 6501 Quinto INGENIERÍA BIOQUÍMICA 9.2 9.3
113 24377 ANDREA LIZETH TZUC HERRERA 6520 Quinto LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN 9.5 9.5
114 24378 GERARDO DANIEL CHI CANUL 6575 Quinto INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES 9.8 9.7
115 24379 BRYAN ALEJANDRO NOH HERNANDEZ 6578 Quinto INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES 9.7 9.3
116 24380 JESUS ISAEL TEC CANUL 6580 Quinto INGENIERÍA BIOQUÍMICA 9.3 9.2
117 24381 GHARY HEMYR TUN ORTIZ 6588 Quinto INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES 9.7 9.5
118 24382 RODRIGO VIDAL CAAMAL ARANDA 6598 Quinto INGENIERÍA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES 9.6 9.2
119 24383 ANGEL GUADALUPE EK UICAB 6628 Quinto INGENIERÍA EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS 9.4 9.7
120 24384 INGRID DEL ROSARIO ECHEZARRETA KANTUN 6638 Quinto INGENIERÍA EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS 9.4 9.7
121 24385 WENDY ILEANA CAUICH MIS 6639 Quinto INGENIERÍA BIOQUÍMICA 9.5 9.5
122 24386 ROLANDO IVAN CAUICH CANCHE 6700 Quinto INGENIERÍA EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS 9.8 10.0
123 24387 PEDRO MARCELO MEX NAAL 6978 Tercer LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN 9 9
124 24388 IRVIN ABIMAEL CHI TZEEK 6985 Tercer LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN 9.2 9.2
125 24402 NAYELI MAYRANI PECH TUN 7100 Tercer INGENIERÍA EN MATERIALES 9.4 9.3

 

 

MAESTRIA

NUM. NOMBRE DE ALUMNO MATRICULA SEMESTRE CARRERA PROMEDIO GENERAL
1 ALEJANDRO FARFAN COOX 7101 Segundo MAESTRÍA EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA - BIOPROCESOS Y ALIMENTOS 9.4
2 GRACIELA BEATRIZ YAH BALAM 7102 Segundo MAESTRÍA EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA - BIOPROCESOS Y ALIMENTOS 9.5
3 CARLOS GABRIEL UH TUN 7104 Segundo MAESTRÍA EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA - DESARROLLO DE TECNOLOGÍA E INNOVACIÓN 9.6
4 SARA KEREN GONZALEZ RODRIGUEZ 7105 Segundo MAESTRÍA EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA - DESARROLLO DE TECNOLOGÍA E INNOVACIÓN 9.5
5 RAUL ALEJANDRO CHI MENA 7106 Segundo MAESTRÍA EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA - BIOMATERIALES POLIMÉRICOS 9.2
6 NITMAR ITZEL PAT MORENO 7107 Segundo MAESTRÍA EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA - BIOPROCESOS Y ALIMENTOS 9.7
7 DANIEL EDUARDO RODRIGUEZ FRANCO 7114 Segundo MAESTRÍA EN CIENCIAS DE LA INGENIERÍA - DESARROLLO DE TECNOLOGÍA E INNOVACIÓN 9.5

atentamente

DIRECCION ACADEMICA.