Avisos

AVISO DE PAGO DE CUADRO DE HONOR CORRESPONDIENTE AL CICLO ESCOLAR 20192020P LISTA INICIAL

Maricela Dzul Cauich || Secretaria || 28 de Diciembre de 2020 || Expirado || 1640

PAGO DE CUADRO DE HONOR CORRESPONDIENTE AL CICLO ESCOLAR 20192020P
HORARIO DE PAGO
DE 10:00 A 10:20 HRS.
LUGAR DE PAGO: CENTRO DE INFORMACIÓN
     
No. MATRICULA BENEFICIARIO
1 4058 VICTOR ISAI KU CHI
2 4059 DIEGO RENE HAAS WICAB
3 4060 ADRIANA CONCEPCIÓN MOO GARCIA
4 4061 CARLOS ANGEL COHUO HUCHIN
5 4062 ROSA DEL CARMEN CANUL MAAS
6 4063 JENRY SAMUEL EK CHABLE
7 4064 LUIS IGNACIO AKE CAHUM
8 4065 ROBERTO ANGEL DZIB CHI
9 4066 JOSE IGNACIO YAH BALAM
10 4067 LUIS ASUNCION CHI MOO
11 4068 BRIANI DEL CARMEN PECH ZAMARRIPA
12 4069 CRISTINA ASUNCION CHUC CHE
13 4070 LAURA BEATRIZ MISS CAUICH
14 4071 YURI ABIGAIL BALAN CRUZ
15 4072 SERGIO EDUARDO TUN PAREDES
16 4073 KARIME DEL PILAR HUCHIN UC
17 4074 LEYSLY DEL JESUS MAY CHI
18 4075 JOSE ROBERTO CHI EK
19 4076 ANDRES RAFAEL TUZ CAN
20 4077 ADRIAN EDUARDO PAN CHI
21 4078 GERSON MANUEL ESTRELLA TREJO
22 4079 AMBAR GUADALUPE DEL JESUS MARTIN BARBOSA
23 4080 GUIMAR JAVIER AVILES BRICEÑO
24 4081 PABLO REY LOPEZ CAUICH
25 4082 VICTOR ALFONSO CHAN PECH
26 4083 VIOLETA JANET UC NAAL
27 4084 LITZY ODETH YAN CANUL
28 4085 JAFET MANUEL YAN CAAMAL
29 4086 LIZBET BEATRIZ YAN CHI
30 4087 AYLIN GUADALUPE KU MUÑOZ
31 4088 LESLIE KARYME TUN CHAN
32 4089 EDGAR DANIEL CHABLE MAY
33 4090 ANA MARIA HAAS CHABLE
34 4091 KEYLA MAGALY TAMAY CHUC
35 4092 DANIELA DE JESUS CANCHE DZIB
36 4093 KARINA ROXANA AKE AKE
37 4094 JAIME ALEJANDRO COLLI CAAMAL
38 4095 SAN FRANCISCO JAVIER NAAL AC
39 4096 MARIA GUADALUPE CAN CAHUICH
40 4097 JOSE ALEJANDRO REYNA BALAN
41 4098 NEIMI ANDREA ESTRELLA CASANOVA
42 4099 WILSON RAUL NAAL NAAL
43 4100 CESAR IVAN CARRILLO MAY
44 4101 OSIRIS DEL CRISTEL NAAL AYIL
45 4102 ARTURO KOYOC HUCHIN
46 4103 BERTHA YURITZI COLLI GALLARETA
47 4104 PEDRO FRANCISCO DE LA CRUZ CERVANTES IC
48 4105 URIEL ABSALON COLLI PUC
49 4106 JESUS ISAEL TEC CANUL
50 4107 EDUARDO ISMAEL EUAN CHAN
     
PAGO DE CUADRO DE HONOR CORRESPONDIENTE AL CICLO ESCOLAR 20192020P
HORARIO DE PAGO
DE 10:30 A 10:50 HRS.
LUGAR DE PAGO: CENTRO DE INFORMACIÓN
     
No. MATRICULA BENEFICIARIO
51 4108 MARIANA ESTHER CAAMAL PUC
52 4109 WENDY ILEANA CAUICH MIS
53 4110 MARIO ANTONIO POOT MAY
54 4111 PAOLA GUADALUPE GONZALEZ ULLOA
55 4112 SARID LUCERO DE LAS MERCEDES EUAN ALCOCER
56 4113 KEVIN EMMANUEL GOMEZ SANSORES
57 4114 GADDI JAHAZIEL CENTENO CELIS
58 4115 JULIO CESAR EK CHIM
59 4116 MARIA MARGARITA CONTRERAS PUC
60 4117 ULISES NOE CAAMAL POOT
61 4118 CRISTIAN DEL JESUS CHI UC
62 4119 MIRIAM DEL CARMEN CHAN CHI
63 4120 FABIOLA GUADALUPE CAHUICH CHAN
64 4121 STEPHANY KAROLYNA AYALA RAMIREZ
65 4122 MERARI CORAZON DE LA CRUZ DZIB
66 4123 SONIA LILIANA BRITO CAAMAL
67 4124 ALEJANDRA AURORA ORDOÑEZ MORENO
68 4125 FATIMA DEL ROSARIO COB LOPEZ
69 4126 JUANA LISSET CHAN NAAL
70 4127 ADAMARIS ESTEFANY CAAMAL UC
71 4128 MIGUEL ANGEL CAUICH CAMAS
72 4129 LANDY DEL CARMEN HUCHIN CAUICH
73 4130 LIANY GUADALUPE CAN CAHUM
74 4131 ALMA NICTE-HA BE GOMEZ
75 4132 JOSUE MOISES CHI COHUO
76 4133 FENIX DE ATOCHA NOH COLLI
77 4134 ABRAHAM BALAM BEBERAJE
78 4135 KARIME MELISA XIU ORTIZ
79 4136 DAYLA BERENICE NAH CAN
80 4137 JUAN EDUARDO RAMIREZ OLETA
81 4138 IRVING SANTIAGO PECH DZIB
82 4139 SANDY DZIB TAMAY
83 4140 ANAHI DEL CARMEN CAB RIOS
84 4141 LIZBETH BEATRIZ HAAS CHABLE
85 4142 YADY CARMINI GONZALEZ CHI
86 4143 CAROLINA COLLI CAUICH
87 4144 REYNA ISABEL MAAS CAAMAL
88 4145 FRANCISCO GEOVANNY MARTIN CANCHE
89 4146 ANGELICA GUADALUPE UC SANCHEZ
90 4147 BLANCA ESTELA DZIB PANTI
91 4148 NOELIA ARLETTH CHIM CAN
92 4149 YANELY ISABEL TUZ KEB
93 4150 NAYELI DEL ROCIO EUAN CHI
94 4151 JOSE LUIS NAAL FUENTES
95 4152 MARTHA LETICIA CHAN SANCHEZ
96 4153 NIDIA IREYNA DZIB CHIN
97 4154 JOSE RICARDO TAMAY YAH
98 4155 ANGEL GUADALUPE EK UICAB
99 4156 INGRID DEL ROSARIO ECHEZARRETA KANTUN
100 4157 DARWIN ENRRIQUE UC COLLI
     
PAGO DE CUADRO DE HONOR CORRESPONDIENTE AL CICLO ESCOLAR 20192020P
HORARIO DE PAGO
DE 11:00 A 11:20 HRS.
LUGAR DE PAGO: CENTRO DE INFORMACIÓN
     
No. MATRICULA BENEFICIARIO
101 4158 ROLANDO IVAN CAUICH CANCHE
102 4159 ANA GABRIELA TZEC KANTUN
103 4160 GRECIA JAREILA EK CHIM
104 4161 ANGEL JULIAN OCHOA AC
105 4162 YARELI DEL CARMEN TAMAY CAHUICH
106 4163 ANGELA YUDEIMIS VARGAS ZAVALA
107 4164 MARIA SANTAELENA HAAS BACAB
108 4165 VIVIANA DE JESUS CEH EUAN
109 4166 JESUS ERNESTO UC UCAN
110 4167 YANELI GUADALUPE YAH TUZ
111 4168 FLOR GUADALUPE CANCHE CRUZ
112 4169 OSCAR GUTIERREZ BATUN
113 4170 ANDREA CAROLINA NEGRON DIAZ
114 4171 SUEMY AMAYRAMI DZIB PECH
115 4172 FREDDY GERARDO CHI MARTINEZ
116 4173 MARIA DE LOS ANGELES DZUL POOT
117 4174 FERNANDO ANTONIO ORTIZ CHI
118 4175 ANDREA GUADALUPE CHI RIOS
119 4176 EMANUEL ESTEBAN FARFAN BRICEÑO
120 4177 MARIA ISABEL PECH KU
121 4178 ISMAEL ALEXANDER MAAS MARTINEZ
122 4179 EMILI DEL ROCIO CHAN CHIN
123 4180 ALEXIS JOAN UC PECH
124 4181 FELIPE POOT DZIB
125 4182 LAISA SARAI CHI CHUC
126 4183 JOSE EFRAIN CHABLE CAMARA
127 4184 MARIA DE JESUS CAAMAL COL
128 4185 ERICK ALEJANDRO MAY AKE
129 4186 MARIA DEL CARMEN DZIB CUY
130 4187 FANY MARLENE COLLI CAN
131 4188 SANDY DEL SOCORRO HUCHIN COLLI
132 4189 INES DEL ROSARIO HAAS NAAL
133 4190 OCTAVIO ASUNCION HUCHIN XOOL
134 4191 MARCOS ANTONIO CHAN PUC
135 4192 ZUEMY YANNET CAAMAL TZAB
136 4193 MANUEL ALEJANDRO CAAMAL CHUC
137 4194 FRANCISCO DANIEL HUCHIN BALAN
138 4195 ROGEL ARMANDO NAH CAAMAL
139 4196 DIANA DEL SOCORRO EK PUC
140 4197 JULIO CESAR MIS CAUICH
141 4198 ROSA ANGELICA MENDEZ ASENCIO
142 4199 FANNY ARELY UICAB CHUC
143 4200 CAROL CELESTE MOO CHAN
144 4201 ERICK QUIME RIOS
145 4202 DORCAS ARELLY UC CENTENO
146 4203 NICK HENDRYCKSON KOYOC XEQUEB
147 4204 JORGE ARMANDO PEREZ CAMACHO
148 4205 DANIEL BERNARDINO TORRES CAB
149 4206 LUIS GUSTAVO PECH CHI
150 4207 VIRGINIA COLLI UC
     
PAGO DE CUADRO DE HONOR CORRESPONDIENTE AL CICLO ESCOLAR 20192020P
HORARIO DE PAGO
DE 11:30 A 11:50 HRS.
LUGAR DE PAGO: CENTRO DE INFORMACIÓN
     
No. MATRICULA BENEFICIARIO
151 4208 RODOLFO ENRIQUE DZIB CHABLE
152 4209 ALEX IVAN CHABLE CAN
153 4210 FRANCISCO DAVID FLORES CAHUICH
154 4211 JESUS MARTIN KANTUN VENTURA
155 4212 PEDRO PABLO PECH PECH
156 4213 ERIK ENRIQUE TZEC YAH
157 4214 SARYANI ANGELES COL PECH
158 4215 JORGE ISRAEL POOT CAUICH
159 4216 JULISSA ISABEL GOMEZ POOT
160 4217 JOSE ALBERTO CHI QUEJ
161 4218 ROSA ISELA EK CHAN
162 4219 LIZZETH ABRIL NAAL MAY
163 4220 JORGE ISAIAS AKE CHE
164 4221 LIZETH DEL RUBI POOT PECH
165 4222 BERENICE LLUVILET POOL NAAL
166 4223 EDWARD ALEJANDRO PEREZ HERNANDEZ
167 4224 RICARDO ISMAEL DZACUN ESTRELLA
168 4225 SELINA LEONOR CHE
169 4226 ORLANDO ABRHAN COLLI GOMEZ
170 4227 FATIMA DENNISE KEB ORTIZ
171 4228 JHOVANNY HACIL CHI BACAB
172 4229 CRISTINA GUADALUPE GONZALEZ EK
173 4230 DANIEL ALBERTO CAUICH CHAN
174 4231 HUMBERTO ESTEBAN ROSADO CUPUL
175 4232 SOFIA VICTORIA CHIM CANCHE
176 4233 JUAN PABLO DORANTES SANCHEZ
177 4234 JESUS ALBERTO PAT MOO
178 4235 JOSE FERNANDO MAY ALCOCER
179 4236 JUAN ALBERTO AYALA CHAN
180 4237 JUAN CARLOS ORDOÑEZ PUGA
181 4238 FELIX FILIBERTO ISAI TUZ CANUL
182 4239 ERIK RENAN PECH MAY
183 4240 ANDY FERRERA JUAREZ
184 4241 LUIS FERNANDO CAN DZIB
185 4242 KARLA PATRICIA UHU COLLI
186 4243 NIDIA SAIDEY CUA CALDERON
187 4244 SERGIO SANTOS CALDERON
188 4245 DANIEL ALEJANDRO KEB KU
189 4246 ARIANA BEATRIZ KANTUN MAY
190 4247 VICTOR MANUEL COOL CHABLE
191 4248 NELY MAY MIS
192 4249 ANTONIO AZAEL CANCHE ORTIZ
193 4250 ANGEL ZAHID JUAREZ CANUL
194 4251 ERICK ARIEL UCAN ESPAÑA
195 4252 MANUEL TEC CHI
196 4253 LUIS DANIEL MAY CAUICH
197 4254 JULIO CESAR TUCUCH UH
198 4255 ROBERTO ANGEL TUN ORTIZ
199 4256 MARIA ELIZABETH SANCHEZ BALAM
200 4257 CYNTHIA YAZMIN CABRERA CABRERA

El pago se realizará el día de mañana 29 de diciembre de 2020.

Favor de traer la copia de su credencial de estudiante previamente firmado.