Avisos

AVISO PAGO DE CUADRO DE HONOR CORRESPONDIENTE AL CICLO ESCOLAR 20192020P LISTA FINAL

Maricela Dzul Cauich || Secretaria || 28 de Diciembre de 2020 || Expirado || 2037

PAGO DE CUADRO DE HONOR CORRESPONDIENTE AL CICLO ESCOLAR 20192020P
HORARIO DE PAGO
DE 12:00 A 12:20 HRS.
LUGAR DE PAGO: CENTRO DE INFORMACIÓN
     
No. MATRICULA BENEFICIARIO
201 4258 ALEX FRANCISCO CHIN TZAB
202 4259 JOSE PAULINO BACAB DZIB
203 4260 EZIQUIEL TUN CHI
204 4261 ANGEL TIMOTEO PECH MAY
205 4262 MARIA DEL CARMEN MUKUL KANTUN
206 4263 LURDES ARACELY DZUL EUAN
207 4264 ABEL ALFREDO SIMA CHI
208 4265 JOEL ISIDRO SANCHEZ UC
209 4266 ALMA YANELY TZUC CAUICH
210 4267 PERLA GERTRUDIS CHAN CAHUICH
211 4268 MONICA ISEL CANUL AKE
212 4269 MOISES ABRAHAM DZUL GARRIDO
213 4270 PAOLA MIXEL UCAN CANUL
214 4271 FELIX DANIEL LLANES AGUILAR
215 4272 ANGEL ISRAEL TZUC RUIZ
216 4273 IRVING LEONARDO UC UC
217 4274 GELMY GABRIELA PISTE CAUICH
218 4275 SILVERIO HAAS HUCHIN
219 4276 JOSE ALFREDO DZUL HAU
220 4277 DAYRA ALEXANDRA CANCHE TUN
221 4278 YARELI MARICRUZ SIMA MAY
222 4279 FREDY JAVIER MORALES RIVERA
223 4280 ALEXIS JOSE RIVERA GOMEZ
224 4281 EDREI ANTONIO AKE MAY
225 4282 JESUS ISRAEL EK BALAN
226 4283 ABRAHAM FARID MELKEN TAMAY
227 4284 JULIA JENNIFER COOX AKE
228 4285 YAZULY ABIGAIL POOL CAUICH
229 4286 SERGIO EDUARDO AKE AKE
230 4287 NAYELI MAYRANI PECH TUN
231 4288 MARIO RAMIRO DZUL DZUL
232 4289 YAHAIRA NICTE-HAA MEDINA TRUJEQUE
233 4290 MIGUEL ALEJANDRO CAN CHI
234 4291 GABRIELA LIZETH GONZALEZ HUCHIN
235 4292 MARIA CATALINA DE LA PAZ CERVERA NOH
236 4293 JOSE DEL CARMEN PECH CHI
237 4294 CARLOS RAFAEL HERNANDEZ FARFAN
238 4295 CRYSTEL FABIOLA KUK EUAN
239 4296 JOSE CANDELARIO CHAN TUN
240 4297 JUAN DANIEL CORDOVA CHAN
241 4298 JULIAN CORZO CHE
242 4299 RANDALL COHUO CHI
243 4300 JOSE GILBERTO PECH CAUICH
244 4301 JESUS ALEJANDRO CHIM CAHUICH
245 4302 ALEXIS ANTONIO CHI CORTEZ
246 4303 GERARDO ALDAIR CHAN PAT
247 4304 CARLOS DANIEL CAAMAL MOO
248 4305 MIGUEL ÁNGEL GERONIMO CHABLE
249 4306 ERIK ALEJANDRO ARANA HERRERA
250 4307 CESAR FERNANDO CABRERA KU
     
PAGO DE CUADRO DE HONOR CORRESPONDIENTE AL CICLO ESCOLAR 20192020P
HORARIO DE PAGO
DE 12:30 A 12:50 HRS.
LUGAR DE PAGO: CENTRO DE INFORMACIÓN
     
No. MATRICULA BENEFICIARIO
251 4308 LUIS FERNANDO HUCHIN AC
252 4309 JOSE YAIR CHUC ZAPATA
253 4310 DANIEL ADRIAN NEGRON KU
254 4311 FRANCISCO JAVIER DOMINGUEZ OVALLE
255 4312 ANGEL GABRIEL CHAN PECH
256 4313 CARLOS DAVID XEQUEB KOYOC
257 4314 RICARDO DANIEL CHAN MOO
258 4315 FRANCISCO ISMAEL COYOC CASTILLO
259 4316 CARLOS ANTONIO POOT TAMAY
260 4317 CARLOS SANTIAGO COLLI AGUAYO
261 4318 ESTEBAN EMMANUEL CAAMAL CANUL
262 4319 LEONARDO DAVID MIS PISTE
263 4320 ADOLFO ANGEL SALAZAR CAUICH
264 4321 FATIMA ABIGAIL CHABLE TZAB
265 4322 ADOLFO ANGEL MIS CHAN
266 4323 WILSON AZAEL CAN MUT
267 4324 MIGUEL ANGEL MADERO RODRIGUEZ
268 4325 JUAN ALBERTO MORENO BORGES
269 4326 LUIS EDUARDO SANCHEZ CABALLERO
270 4327 GEOVANNI SANTANDER MOO CHIN
271 4328 LUIS GERARDO GONZALEZ PEDRERO
272 4329 NISI ISRAEL CALDERON PINO
273 4330 JONATHAN ALEXANDER SUAREZ GONZALEZ
274 4331 MARCOS ANDRES BELTRUY NAVA
275 4332 ANGEL SANTIAGO PERALTA SALINAS
276 4333 DENNIS EUDREY DZIB REYES
277 4334 RIGEL DIDIER LOPEZ WONG
278 4335 ALDAIR DE JESUS PADILLA GONGORA
279 4336 FELIPE DE JESUS BALAN MARTIN
280 4337 GERARDO DANIEL CHI CANUL
281 4338 BRAYAN ISRAEL CHI ESCAMILLA
282 4339 KLEYVER ALEXIS CHIM CHAY
283 4340 BRYAN ALEJANDRO NOH HERNANDEZ
284 4341 RUSSEL ARIEL UC PUC
285 4342 GHARY HEMYR TUN ORTIZ
286 4343 MIGUEL ANTONIO ORDÓÑEZ CÁMARA
287 4344 LUIS GERARDO COLLI MIJANGOS
288 4345 RODRIGO VIDAL CAAMAL ARANDA
289 4346 JONATHAN EMMANUEL MENDEZ CHI
290 4347 SANDRA MARVELI TAMAY DZUL
291 4348 JORDAN JOAN CAHUICH CHAN
292 4349 ILIANA CRISTINA CHABLE MAY
293 4350 CARLOS ENRIQUE YAM CAAMAL
294 4351 JAYRO JESUS KU SALAZAR
295 4352 ANGEL EDUARDO MOLINA CHI
296 4353 EDWIN MANUEL UC BALAM
297 4354 DANIEL DE JESUS PERERA DZUL
298 4355 LOURDEZ LIZEET ARREDONDO MUT
299 4356 GLENDY MERARI YAH CANUL
300 4357 YANELY SUGEY CHI POOT
     
PAGO DE CUADRO DE HONOR CORRESPONDIENTE AL CICLO ESCOLAR 20192020P
HORARIO DE PAGO
DE 13:00 A 13:20 HRS.
LUGAR DE PAGO: CENTRO DE INFORMACIÓN
     
No. MATRICULA BENEFICIARIO
301 4358 ROGER ENRIQUE HUCHIM CHI
302 4359 DARWIN DANILO TAMAY CANUL
303 4360 SHADITH ABIGAIL PAAT CENTENO
304 4361 JUAN CARLOS HERRERA NOVELO
305 4362 LARISSA IVETH CHI KOH
306 4363 LUIS ENRIQUE BACAB EUAN
307 4364 GLADIOLA DE JESUS MAY MIS
308 4365 GUADALUPE LUCILA PALMER CEH
309 4366 DIDIER ABISAI TZEC UICAB
310 4367 XIMENA GUADALUPE KU DZUL
311 4368 YULENI VIVIANA PUC CABRERA
312 4369 ANDREA LIZETH TZUC HERRERA
313 4370 MARIA ARACELI MAAS AKE
314 4371 BENJAMIN ALEXANDER AKE TUN
315 4372 RUSSELL ARMIN CENTENO CETINA
316 4373 EDUARDO DANIEL UC KUK
317 4374 MARIA LETICIA CHUC CAUICH
318 4375 MARIA JOSE KU ROBALDINO
319 4376 JUANITA ELIZABET EK PUC
320 4377 EDUARDO RENE NAH MIAN
321 4378 GUADALUPE DE LOS ANGELES PANTI POOT
322 4379 LUIS GUSTAVO BALAM CAAMAL
323 4380 ALEX IVAN CHAN ESTRELLA
324 4381 ANDRES DE LA CRUZ HUCHIN PANTI
325 4382 MOISES ABRAHAM PECH NAAL
326 4383 CANDELARIO KEB POOT
327 4384 GILBERTO DANIEL CHAN MAAS
328 4385 LUIS DAVID DZIB SIMA
329 4386 JAIR ALBERTO CHI POOL
330 4387 CARLOS DANIEL MOO POOT
331 4388 JOEL ADRIAN CANUL CAB
332 4389 JOSE LIZANDRO KU VAZQUEZ
333 4390 MARIA MAGDALENA MAAS CAAMAL
334 4391 EDWIN ISRAEL CHAN DZIB
335 4392 MARIA AMELIA CARRILLO TUN
336 4393 MARIA GRISELDA BEATRIZ YAH YAH
337 4394 ERNESTO EDUARDO KU UCAN
338 4395 MIRLEY DEYANEYRA NAAL MIAN
339 4396 DIANA LAURA COHUO HUCHIN
340 4397 OSMARA GUADALUPE CHAN CANO
341 4398 ESTEFANY EDITH TAMAY EUAN
342 4399 ANA ISABEL NAAL HUCHIN
343 4400 ANGELICA DEL ROSARIO CAN EK
344 4401 LUIS DAVID DE JESUS CASTILLA SUAREZ
345 4402 TERESA ALEJANDRA MORALES SORIANO
346 4403 RICARDO GONZALEZ VERDEJO
347 4404 DIANA YUSELI TAMAY DZUL
348 4405 ALFREDO MANUEL CALAN SIMA
349 4406 YOHANA MARIBEL POOL CAN
350 4407 REYNA MARIA CHI EK
     
PAGO DE CUADRO DE HONOR CORRESPONDIENTE AL CICLO ESCOLAR 20192020P
HORARIO DE PAGO
DE 13:30 A 13:50 HRS.
LUGAR DE PAGO: CENTRO DE INFORMACIÓN
     
No. MATRICULA BENEFICIARIO
351 4408 MARIA CANDELARIA HOMA EUAN
352 4409 ANA CRISTINA CHIM NAAL
353 4410 KARELI GUADALUPE CANUL CIME
354 4411 MARIA GUADALUPE CHUC NAH
355 4412 JOSE ALBERTO EK KU
356 4413 IMELDA DEL SOCORRO HAAS HUCHIN
357 4414 JOSE ENRIQUE UC CANUL
358 4415 JUAN DE DIOS AKE CAUICH
359 4416 JOSE EDUARDO CHI TZEEK
360 4417 EDWARD GONZALO YAH MAY
361 4418 ISLE DANIELA DZIB DZIB
362 4419 JOSUE RONALDO CHAN MENA
363 4420 MARIA CELESTE SUAREZ GONZALEZ

El pago se realizará el día de mañana 29 de diciembre de 2020.

Favor de traer la copia de su credencial de estudiante previamente firmado.