Matrícula Escolar

MAESTRIA EN CIENCIAS DE LA INGENIERIA
Cohorte Generacional 2022-2023
Matrícula
Nombre
Estado
Línea de
investigación
Fecha examen
de grado
Director
de tesis
Tesis
Producto académico
G22137973
GIOVANNA BOLIVAR MORENO
ACTIVO BIOMATERIALES POLIMÉRICOS
DR. LUIS HUMBERTO MAY HERNANDEZ
G22137974
JORGE ANDRE CANTO ROSADO
ACTIVO BIOMATERIALES POLIMÉRICOS
DR. EMILIO PÉREZ PACHECO
G22137976
RUSTY JABER FUENTES CARRILLO
ACTIVO DESARROLLO DE TECNOLOGÍA E INNOVACIÓN
M.C. JOSÉ RUBEN BACAB SANCHEZ
G22137977
JOSE RODRIGO TUCUCH EK
ACTIVO DESARROLLO DE TECNOLOGÍA E INNOVACIÓN
M.C. MAYRA PACHECO CARDIN
G22137978
EDUARDO MIGUEL CAAMAL CHAN
ACTIVO DESARROLLO DE TECNOLOGÍA E INNOVACIÓN
DRA. MARIA EUGENIA LOPEZ PONCE
G22137975
MARITZA ALEJANDRA COLLI UITZ
BAJA DEFINITIVA DESARROLLO DE TECNOLOGÍA E INNOVACIÓN
DR. ALEJANDRO ORTIZ FERNANDEZ
Cohorte Generacional 2021-2022
Matrícula
Nombre
Estado
Línea de
investigación
Fecha examen
de grado
Director
de tesis
Tesis
Producto académico
G21137570
EDUARDO MAY OSIO
ACTIVO DESARROLLO DE TECNOLOGÍA E INNOVACIÓN
DRA. MARIA EUGENIA LOPEZ PONCE
G21137572
BEEIRI DE LOS ANGELES PALMA CHAN
ACTIVO BIOPROCESOS Y ALIMENTOS
MCAB. JORGE CARLOS CANTO PINTO
G21137575
AUGUSTO RICARDO FERNANDEZ MENDEZ
ACTIVO BIOMATERIALES POLIMÉRICOS
DR. EMILIO PÉREZ PACHECO
G21137576
KARLA PAOLA HUCHIN PUC
ACTIVO BIOPROCESOS Y ALIMENTOS
DR. EMILIO PÉREZ PACHECO
G21137577
JAVIER ALEJANDRO MEDINA PECH
ACTIVO BIOPROCESOS Y ALIMENTOS
DR. YASSER ALEJANDRO CHIM CHI
G21137571
GIOVAN CAMARA AVILA
BAJA DEFINITIVA BIOMATERIALES POLIMÉRICOS
G21137573
RICHAR JARI MAY UICAB
BAJA DEFINITIVA DESARROLLO DE TECNOLOGÍA E INNOVACIÓN
G21137574
EDY RICARDO NAH MIAN
BAJA DEFINITIVA BIOPROCESOS Y ALIMENTOS
G21137578
CARLOS ALBERTO KEB CHI
BAJA DEFINITIVA BIOPROCESOS Y ALIMENTOS
Cohorte Generacional 2020-2021
Matrícula
Nombre
Estado
Línea de
investigación
Fecha examen
de grado
Director
de tesis
Tesis
Producto académico
G20137108
EFREN DARIO MARTIN ORTIZ PALOMO
BAJA TEMPORAL BIOPROCESOS Y ALIMENTOS
G20137103
MIGUEL ARMANDO ARBEZ ABNAL
BAJA DEFINITIVA BIOPROCESOS Y ALIMENTOS
G20137109
JAVIER ALONSO UICAB TUN
BAJA DEFINITIVA DESARROLLO DE TECNOLOGÍA E INNOVACIÓN
G20137101
ALEJANDRO FARFAN COOX
EGRESADO BIOPROCESOS Y ALIMENTOS
MCAB. JORGE CARLOS CANTO PINTO
G20137102
GRACIELA BEATRIZ YAH BALAM
EGRESADO BIOPROCESOS Y ALIMENTOS
DR. RACIEL JAVIER ESTRADA LEÓN
G20137104
CARLOS GABRIEL UH TUN
EGRESADO DESARROLLO DE TECNOLOGÍA E INNOVACIÓN
DR. RACIEL JAVIER ESTRADA LEÓN
G20137105
SARA KEREN GONZALEZ RODRIGUEZ
EGRESADO DESARROLLO DE TECNOLOGÍA E INNOVACIÓN
2022-06-24
M.C. MAYRA PACHECO CARDIN
G20137106
RAUL ALEJANDRO CHI MENA
EGRESADO BIOMATERIALES POLIMÉRICOS
DR. LUIS HUMBERTO MAY HERNANDEZ
G20137107
NITMAR ITZEL PAT MORENO
EGRESADO BIOPROCESOS Y ALIMENTOS
MCAB. JORGE CARLOS CANTO PINTO
G20137114
DANIEL EDUARDO RODRIGUEZ FRANCO
EGRESADO DESARROLLO DE TECNOLOGÍA E INNOVACIÓN
2022-06-27
M.C. MAYRA PACHECO CARDIN
Cohorte Generacional 2019-2020
Matrícula
Nombre
Estado
Línea de
investigación
Fecha examen
de grado
Director
de tesis
Tesis
Producto académico
G19136720
RODRIGO LANZ RUIZ DE CHAVEZ
BAJA DEFINITIVA BIOMATERIALES POLIMÉRICOS
G19136718
EDUARDO REYES PEREZ
EGRESADO BIOMATERIALES POLIMÉRICOS
2021-12-16
DR. EMILIO PÉREZ PACHECO
G19136719
JOSE MANUEL TORRES ARREOLA
EGRESADO DESARROLLO DE TECNOLOGÍA E INNOVACIÓN
DRA. MARIA EUGENIA LOPEZ PONCE
G19136721
CARLOS ANDRES SANCHEZ GARCIA
EGRESADO BIOPROCESOS Y ALIMENTOS
DR. RACIEL JAVIER ESTRADA LEÓN
Cohorte Generacional 2018-2019
Matrícula
Nombre
Estado
Línea de
investigación
Fecha examen
de grado
Director
de tesis
Tesis
Producto académico
G18136350
MARIA GUADALUPE UC CASTILLO
BAJA DEFINITIVA BIOPROCESOS Y ALIMENTOS
G18136357
JOSE DE ATOCHA AKE BALAN
BAJA DEFINITIVA DESARROLLO DE TECNOLOGÍA E INNOVACIÓN
G18136348
BEATRIZ ADRIANA CAMARA PUC
EGRESADO DESARROLLO DE TECNOLOGÍA E INNOVACIÓN
2020-12-18
M.C. JOSÉ RUBEN BACAB SANCHEZ
G18136349
FABIO LEONEL POOL CANCHE
EGRESADO DESARROLLO DE TECNOLOGÍA E INNOVACIÓN
2020-12-18
DRA. MARIA EUGENIA LOPEZ PONCE
G18136351
BRICEYRA GUADALUPE VELAZQUEZ CHE
EGRESADO DESARROLLO DE TECNOLOGÍA E INNOVACIÓN
2020-12-17
M.C. JOSÉ RUBEN BACAB SANCHEZ
G18136352
ROMMEL VLADIMIR UICAB NOH
EGRESADO DESARROLLO DE TECNOLOGÍA E INNOVACIÓN
DRA. MARIA EUGENIA LOPEZ PONCE
G18136353
DULCE MARIA AC CHIM
EGRESADO BIOMATERIALES POLIMÉRICOS
2020-12-11
DR. EMILIO PÉREZ PACHECO
G18136355
LUIS MIGUEL CAUICH EUAN
EGRESADO DESARROLLO DE TECNOLOGÍA E INNOVACIÓN
2020-12-18
MC. JOSE MANUEL GONZALEZ PEREZ
G18136356
MARTIN EFREN VERA ESPADAS
EGRESADO DESARROLLO DE TECNOLOGÍA E INNOVACIÓN
2020-12-18
M.C. MAYRA PACHECO CARDIN